Борис Грачевский: творческая встреча

Киноклуб
Новости киноклуба
Новости киноклуба - 2009 (архив)
Архив новостей киноклуба (до 2008 года)
Все новости Культурного центра

Вечером 9 ноября в Философском Киноклубе Культурного центра «Новый Акрополь» состоялась творческая встреча с Борисом Юрьевичем Грачевским, директором детского юмористического киножурнала «Ералаш».

За свое творчество Борис Юрьевич снискал не только всенародную любовь детей всех возрастов и поколений, но и множество государственных признаний. Он является членом Российской академии кинематографических искусств, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации и лауреатом Государственной премии Российской Федерации и премии Президента Российской Федерации в области литературы и искусства за талантливые произведения для детей.

Конечно же, мы много смеялись. Смеялись, когда смотрели свежие выпуски «Ералаша», смеялись, когда общались с Борисом Юрьевичем. Постоянные шутки, анекдоты и веселые случаи из жизни – всем этим директор «Ералаша» поделился со всей щедростью в ответ на множество вопросов, которые задавали и взрослые и дети. Мы также узнали, чем и как живет «Ералаш» сегодня, и о творческих планах и задумках его директора.

Борис Грачевский Киноклуб: наш гость - Борис Грачевский
Творческая встреча с Борисом Грачевским, режиссером, директором детского юмористического киножурнала «Ералаш», в Философском киноклубе КЦ «Новый Акрополь» Борис Грачевский, режиссер, директор детского юмористического киножурнала «Ералаш»



Наш телефон:
8 495 973-11-63

Написать письмо



Яндекс.Метрика
 

© 1986–2022
«Новый Акрополь»


Политика конфиденциальности

 

 

Адрес страницы: http://www.newacropol.ru/activity/center/kinoklub/film-society-archive/0811-grachevsky/

время сохранения: 20347 / 22600