На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные.
Курсы и уроки живописи, рисунка и рукоделия в Москве
Уроки и курсы творчества: рисунок, живопись, рукоделие для начинающих (и не только)
Занятия и уроки творчества (рисунка, живописи, рукоделия), которые проходят в Культурном центре «Новый Акрополь» в Москве. На курсах и уроках вы овладеете полезными навыками для начинающих, повысите свое мастерство, если вы не новичок.
Москва (на Арбате)
Семейные занятия
Пасхальные мотивы. Роспись деревянных яиц
Весну уже ничем не удержать, и скоро грядёт традиционный светлый праздник Пасхи — символ торжества добра и света. Хочется ярких красок, а этот праздник невозможно себе представить без крашеных яиц — «крашенок».
На мастер-классе распишем деревянные яйца, создадим композицию, поместив их в корзиночки с искусственными цветами и веточками. Вдохновимся сами и вдохновим других. Наш мастер-класс — рецепт хорошего настроения и детской радости.
Никаких дополнительных навыков не требуется. Материалы для работы предоставляются и входят в стоимость. По окончании мастер-класса готовое изделие вы заберёте себе.
Регистрация на сайте или по телефону: +7 (917) 534-16-93.
Ведущая мастер-классаОльга Лысовапреподаватель Культурного центра «Новый Акрополь» на Арбате, художник-керамист. Более 10 лет проводит мастер-классы для взрослых и детей по декоративной керамике, батику и росписи по гипсу.