Курсы гитары в Москве (отзывы)Курсы гитары в Москве >>> Предварительная запись Анна Чернова, преподаватель:Мне было очень интересно заниматься игрой на гитаре в «Новом Акрополе». Я совсем не умела играть на гитаре, а в процессе занятий преподаватель очень ясно открывал этот удивительный инструмент. Гитара. Столько возможностей импровизировать на ней оказывается, и в то же время, столько всего чёткого, аккорды, например. На занятиях мы много прорабатывали аккорды и различные варианты боя — переборов — и разбирали разные любимые песни, как их играть. Главное всё это продолжать. На занятиях всегда чувствовалась тёплая дружеская атмосфера и творческое пространство, раскрывающее в каждом из группы его индивидуальные способности в игре на гитаре. Серёгин Алексей, менеджер:Как Вы оцениваете организацию курса? Удовлетворительно, соответствует представленной на сайте информации.
Понравилась ли Вам программа курса и её Ведущий? Безусловно!
Чувствуете ли Вы изменения после прохождения данного курса? В чём они заключаются? Прогресс налицо. Три месяца самостоятельных занятий не принесли столько пользы, сколько данный курс.
Как Вы думаете, для кого данный курс может быть полезен? В первую очередь тем, кто не знаком или же только начинает постигать азы игры на гитаре.
Хочу лишь ещё раз поблагодарить организаторов и педагога за столь добросовестный подход в не лёгком деле просвещения!
Запись на курсы и мастер-классы
|