Бесплатно

Вечер философских игр в Арт-пространстве «ДАРТС»

Игра – это модель, на которой можно учиться, приобретая полезные навыки для жизни

17мая, пн 2021
Челябинск, ул. Энгельса, 63, Арт-пространство «ДАРТС»
Вход свободный
Регистрация обязательна

Что наша жизнь? Некоторые говорят – игра. А может, все наоборот? Игра – это маленькая жизнь, или модель, на которой можно учиться, чтобы потом применять в реальности?

Как бы вы ни думали – давайте попробуем на практике! Приглашаем на вечер философских игр. Каждая игра – это шанс для ценного осознания, нового опыта или навыка, для более глубокого понимания себя и окружающих.

Что нас ждет? Различные задания, упражнения и игры, которые участники совместно выполняют. Далее с помощью опытного ведущего учимся осмысливать полученный опыт, извлекать уроки из происходящего, вырабатывать универсальные модели для применения в жизни.

Именно так было построено обучение в традиционных философских школах – не только с кафедр в аудиториях, но и в гуще жизни, совместно с единомышленниками, с помощью наставника.

Вход свободный, по регистрации – пишите лично организатору


Ведущий

Леонид Мебель

Руководитель отделения «Нового Акрополя» в Челябинске. Закончил МГУ с красным дипломом по специальности психология. В настоящее время — практикующий логотерапевт (диплом Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла в Вене), а также преподаватель риторики. Опыт преподавательской деятельности в гуманитарной сфере более 10 лет. Много лет работал в издательствах «Алетейа» и «Новый Акрополь», давно сотрудничает с журналом «Человек без границ». Любит музыку, поэзию, кино, театр, участвует в любительских спектаклях как актер и режиссер. Неплохо играет в шахматы.

vk
Челябинск, ул. Энгельса, 63, Арт-пространство «ДАРТС»

Поделиться