Лекции

Лекция-практикум «Иметь или быть?»

Человек в поисках пути

21окт., ср 2020
ул. Российская, 275, 4 этаж (пятиэтажная офисная пристройка, наискосок от магазина «Самоделкин»)
150 ₽

Сегодняшнее время открывает перед человеком множество возможностей – можно получить почти все, что пожелаешь. Однако возможности – это всегда выбор. Каждый день, каждый час, каждую минуту…

И в душе все чаще звучит вопрос: что важнее – иметь или быть? Для мудрецов древности ответ был очевиден. Ведь не зря они говорили: «Все свое ношу с собой». Что значит этот совет? Может ли он помочь современному человеку не просто быть, но сбыться? Может ли подсказать, по какой дороге идти?

Об этом и многом другом будет идти речь на лекции-практикуме. Приглашаются все желающие. Для участия необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Внимание! В программе возможны изменения.

Актуальную информацию уточняйте по телефонам: 89085767594, 89191100525


Лектор

Леонид Мебель

Руководитель отделения «Нового Акрополя» в Челябинске. Закончил МГУ с красным дипломом по специальности психология. В настоящее время — практикующий логотерапевт (диплом Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла в Вене), а также преподаватель риторики. Опыт преподавательской деятельности в гуманитарной сфере более 10 лет. Много лет работал в издательствах «Алетейа» и «Новый Акрополь», давно сотрудничает с журналом «Человек без границ». Любит музыку, поэзию, кино, театр, участвует в любительских спектаклях как актер и режиссер. Неплохо играет в шахматы.

vk

Поделиться