Бесплатно

Выставка «Древний Египет: послание мудрости, любви и красоты»

Мероприятие переносится. О дате будет сообщено позже

25янв., сб 2020
ул.Коммуны, 69 / Свободы, 60
Вход свободный
(кроме мастер-класса по росписи)


Внимание!

Мероприятие переносится. 
О новой дате сообщим позже.



 

 
 
Выставка познакомит посетителей с уникальным наследием египетской цивилизации.
 
Основа выставки – богатый научный и литературный материал, копии и репродукции памятников Древнего Египта, авторские фотографии.
 
На выставке демонстрируются фильмы, созданные телерадиокомпанией «Альтаир-ТВ» и Культурным центром «Новый Акрополь».
 
Центральная библиотека представляет замечательные книги по истории и культуре древнего и современного Египта, красочные художественные альбомы, журнальные статьи.
 
Для организованных групп, по предварительной записи:

* экскурсии
* мастер-классы по росписи египетских символов (стоимость 150 руб.)

Дни и время посещения – в рамках режима работы библиотеки.
 
Выставка работает до 31 марта 2020 года, экскурсии для организованных групп и мастер-классы по предварительной записи: 8-908-576-75-94, 8-908-576-47-62.

*_____
В программе возможны изменения

Экскурсовод

Леонид Мебель

Руководитель отделения «Нового Акрополя» в Челябинске. Закончил МГУ с красным дипломом по специальности психология. В настоящее время — практикующий логотерапевт (диплом Московского института психоанализа и Института Виктора Франкла в Вене), а также преподаватель риторики. Опыт преподавательской деятельности в гуманитарной сфере более 10 лет. Много лет работал в издательствах «Алетейа» и «Новый Акрополь», давно сотрудничает с журналом «Человек без границ». Любит музыку, поэзию, кино, театр, участвует в любительских спектаклях как актер и режиссер. Неплохо играет в шахматы.

vk
Анна Шашина

Экономист по образованию, преподаватель с 10-летним стажем. Любит искусство, друзей и эпоху Возрождения. Неплохо поёт, фотографирует и рисует. Согласна с Морисом Метерлинком, что «миром правит невидимое» и с Джоном Ленноном, что «всё, что нам нужно - это любовь».

vk

Фотографии


Поделиться