На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные.
Алексей Шулякивский — талантливый музыкант, участник музыкальной группы «Лазурно-Золотой Берег Запредельного», путешественник и ультрамарафонец.
Ещё будучи 14-летним мальчишкой Алексей увлёкся музыкой, и с тех пор не выпускает гитару из рук. Он написал уже более ста песен, в которых можно услышать как отголоски музыки бардов Средневековья, так и мотивы современной рок культуры.
Его песни позволяют встретиться лицом к лицу с идеями нравственности, доброты, честности, любви, задуматься о том, туда ли я иду, делаю ли я кого-то счастливее и счастлив ли я сам, смотрю ли я вглубь или оцениваю поверхностно.
«Я не пишу песни. Для меня это дар небес. Не знаю как, но они приходят и стучат в дверь моего сердца. Рождение каждой новой песни приносит мне огромную радость. Этой радостью хочется делиться со всеми.»
Регистрация на сайте или по телефону: +7 (917) 534-16-93.