Сосновый бор 22 июля 2007 года

Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля

Но больше всего всем понравилась бродилка. Поделившись на команды, дети с увлечением бегали по лесу, разгадывая загадки и отыскивая письма с заданиями. Каждая из команд вела себя достойно – делала все, чтобы быть настоящей командой. После возвращения подвели итоги – поделились, что удалось, что не получилось.

А после тихого часа была еще одна бродилка. Дети так вдохновились новой игрой, что для взрослых тоже придумали свои испытания. Теперь по лесу бегали вожатые, не менее увлеченные, чем дети.

Знаете, чем хорош был наш поход? Мы стали больше доверять друг другу, стали больше заботиться о младших, терпимее относиться к недостаткам других и более строже к своим. МЫ СТАЛИ ДРУЖНЕЕ!




Реклама
__________
___


Наш телефон:
8 495 973-11-63

Написать письмо



Яндекс.Метрика
 

© 1986–2022
«Новый Акрополь»


Политика конфиденциальности