Сосновый бор 21 июля 2007 года

Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля Лагерь Камелот в Сосновом бору. 19 июля

Знаете, чем хорош поход? Тем, что все надо делать самим. Эти два дня очень многое пришлось делать самим: ставить палатки, пилить дрова, разводить костер, готовить еду и мыть посуду и много-много других нужных дел. Из всего этого, что-то было привычным, а чему-то приходилось учиться. Но, самое важное, что у каждого была такая возможность и каждый, помимо навыков, получил свой опыт, начиная от общения с другими и до преодоления себя самого.

А еще поход – это купание, всевозможные игры, песни у костра и много-много интересных открытий. Одним из таких открытий была группа экологов «Нового Акрополя», приехавшая из Москвы. Вооружив всех лупами, нас повели в «лабораторию», где в интересной форме показали и рассказали о законах природы. И каждый открыл для себя что-то новое. Ко всему прочему, выяснилось, что все мы художники – это показал пленэр, проведенный в рамках занятия.




Реклама
__________
___


Наш телефон:
8 495 973-11-63

Написать письмо



Яндекс.Метрика
 

© 1986–2022
«Новый Акрополь»


Политика конфиденциальности