Выставки

Выставка Анастасии Полыняк "Грани любви"(живопись)

16марта, вс 2014
Челябинск, ул.Российская, д.275, 4 этаж (пятиэтажная офисная пристройка, наискосок от магазина "Самоделкин")
Вход свободный

 Анастасия Полыняк – челябинская художница, творчество которой находит отклик в сердцах многих людей. Среди ее работ можно найти пейзажи, натюрморты, цветочные букеты и милых животных. Но основным своим направлением она считает картины о счастье. Они настолько разноплановы, что их очень сложно объединить одним словом. Даже внутренняя суть этих работ может варьироваться от философского осмысления себя и жизни  до безудержной радости просто Быть.

Для кого-то эти картины становятся поддержкой в трудный период жизни. Кому-то вселяют уверенность в том, что счастье есть и оно близко.

Именно поэтому так много благодарных отзывов о ее творчестве, а люди приходят на выставки не один раз, приводят с собой друзей и родственников.

 

Эту выставку мы назвали «Грани Любви».

 

«Что для меня любовь? – Не знаю, я не могу это сформулировать. Могу ли я без нее прожить? – Нет. Это моя жизнь и есть.»

 

Любовь – вечная тема, знакомая каждому, в каком бы возрасте он ни находился. Для детей она одна, для подростков – другая,  для взрослых – третья. Что на этой выставке?  Все вместе.

 

 Выставка продлится до 16 марта, посещение выставки по предварительной записи - справки по телефонам: 270-46-31, 8-919-110-05-25.



Поделиться