Волонтерские проекты помощи больным людям

Волонтёрская мастерская

12февр., пт 2021
Москва, ул. Старая Басманная, д. 12, стр. 2 (м.Курская, Красные ворота)
Приглашаем волонтеров

Мы будем рады видеть всех, кто готов присоединиться! На мастерской мы создаём подарки для людей, находящихся в хосписе в Зеленограде.

Специальных навыков не требуется.

Мастерская работает по пятницам.

Если вы собираетесь прийти, обязательно сообщите нам, чтобы мы вас ждали.


Мастерскую ведут

Татьяна Федотова

Закончила Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина, художественно-графическое отделение. В настоящее время преподает изобразительное искусство и историю искусств в Международном культурном центре «Зелёный Маяк». Более 13 лет читает лекции по философии и ведет занятия по живописи, истории искусств и искусству древних цивилизаций в философской школе «Новый Акрополь». В свободное время играет на флейте, рисует, занимается каллиграфией, ходит на балет. Любит фильмы Вуди Алена, книги Германа Гессе, картины Ван Гога, Гогена, Матисса. Летом любит ходить на байдарках по рекам Карелии.

vk
Ольга Зубова

Закончила РАМ им. Гнесиных (Российскую академию музыки) по классу фортепиано. Более 8 лет работала в Детском музыкальном лицее при Культурном центре 'Новый Акрополь' в Москве. Сейчас работает педагогом фортепиано в частной школе 'Ника'. Культивирует практическую философию, которая помогает находить ответы на внутренние вопросы, осмыслять жизнь и находить подлинные ценности. Увлекается психологией, педагогикой, ораторским искусством, проводит практикум 'Возрастные циклы в жизни человека. Любит философию, Природу, детей, музыку, творчество, животных (в семье есть рыжий кот Орфей и черный пес Грей), любит путешествовать, читать книги, пробовать новое и работать с радостью и удовольствием. Любит солнце, море, звездное небо, друзей, увлекается йогой, музицирует и поет.

vk

Поделиться